Полугодовой запас подгузников хотите?

Перейти к контенту

Полугодовой запас подгузников хотите?

Alena Kogotkova
Опубликован от Alena Kogotkova вход Я мама · 18 декабрь 2014
Tags: подгузникиhuggiesдетиребенок



Если бы пару лет назад мне сказали, что я буду писать про коляски, игрушки для младенцев и подгузники, я бы громко рассмеялась… Хорошо, что тогда, пару лет назад, мне никто такого не предрекал неожиданное приятно вдвойне.
Вообще, конечно, коляска
это важно, кроватка с матрасом важнее вдвойне. Но самое гениальное изобретение человечества подгузники. Правда, мы сейчас на стадии приучения к горшку, но решиться променять подгузник на пеленку у меня пока не хватает смелости. Я, ко всему прочему, мама ленивая. Но активно с собой борюсь, дело как-никак к году идет. Но знаю, что меня читает очень много совсем молоденьких мам и будущих тоже, поэтому посчитала, что вам не помешает полугодовой запас подгузников (мне, надеюсь, так много уже не понадобится).

Рассказываю. Huggies в борьбе за сохранность семейного бюджета до 26 декабря проводит конкурс. Для того, чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться на сайте:
https://soft.gorodmam.ru/ и написать отзыв о подгузниках  Huggies Elite Soft, сопроводив его фотографией (своей или своего малыша). Розыгрыш приза проходит каждую неделю путем выбора лучшего автора (определяется компетентным жюри). Для тех, кто по каким-то причинам участвовать пока не решился, можно просто почитать отзывы других мам.

Присоединяйтесь!  




comments powered by Disqus
Назад к содержимому