О чем этот раздел?

Перейти к контенту

О чем этот раздел?

Alena Kogotkova
Опубликован от Alena Kogotkova вход Я - Мама · 31 март 2014
Tags: детисемьямамаматеринство

Друзья!

Как вы знаете, создавая этот сайт, мы не забегали далеко вперед. Тема кулинарии стала основополагающей и такой и будет оставаться. Я все так же планирую баловать Вас новыми, вкусными рецептами. Но время идет и все мы меняемся-развиваемся-растем. В нашей жизни за прошедший год произошли потрясающие своим волшебством изменения
у нас родилась дочка. В связи с этим чудесным обстоятельством круг наших с Сашей интересов расширился и за гранью кулинарии мы открыли для себя новое, уникальное и увлекательное родительское. Поскольку вы, мои читатели, все с большим и большем интересом спрашиваете и просите меня рассказывать и делиться своим материнским опытом, я решила, что дальше тянуть не имеет никакого смысла.

Так же, как и посты, посвященные теме поддержания физической формы, посты на детскую тематику, которые я планирую писать, будут основаны исключительно на моем индивидуальном опыте. Взгляд, как вы понимаете, субъективный, а точка зрения абсолютно личная, сформировавшаяся под влиянием социальной среды, в которой я живу, моего материального положения, психическо-морального состояния и практического жизненного опыта. Это, однако, никак не означает, что я против высказывания противоположной моей позиции. Напротив, я приветствую высказывание разного рода мнений. Не исключаю, что при разумной аргументации поменяю свое. Поэтому прежде, чем официально объявить об открытии раздела «Я
мама» на сайте, призываю всех соблюдать элементарные правила приличия, а именно: высказывать свою точку зрения аргументированно, а не обвинять Автора статей в неправильных взглядах и позициях. Нельзя быть виноватым в том, что обладаешь неким взглядом на жизнь давайте это помнить.

Итак, друзья, раздел «Я мама» открывается на сайте. Пока я до конца не знаю, какой информацией он будет наполняться, но, думаю, со временем с вашей помощью я определюсь, о чем следует писать и на каких вопросах заострять свое внимание.

А пока предлагаю вам в комментариях к этому посту оставлять «заявки» на интересующие вас темы. Я буду стараться находить актуальную информацию и готовить материал, учитывая ваши вопросы и предложения.

Спасибо!

Ваша Алёна К.

Cyprus-2



comments powered by Disqus
Назад к содержимому