Мой 28 год...

Перейти к контенту

Мой 28 год...

Alena Kogotkova
Опубликован от Alena Kogotkova вход Новости · 31 декабрь 2013
Tags: яболтологияфотографиикипр

photo

Привет, мои дорогие!

Вот и прошел еще один годик моей жизни... И только сегодня я едва вспомнила, сколько мне лет. Это такое странное чувство - словно пространство и время остановились и замерли... И нет уже ничего, к чему бы привязаны были цифры, даты... Есть только ощущение самой жизни и стихийное желание - все успеть! Неуемная энергия, жажда открывать новые горизонты, учиться, расти, развиваться, становиться лучше, мудрее, интересней...

Год был такой бурный, насыщенный и продуктивный. Конечно, как всякий козерог, я жутко недовольна тем, что могла сделать и успеть больше, но почему-то именно сейчас я ищу себе оправдания.

Самое главное, что мы сделали - сайт. Наконец, я доросла до того, чтобы у меня появилось что-то мое, личное, с моим "лицом" и энергетикой. И сейчас, спустя полгода его работы, я вижу, что вы читаете, заходите... и вас БОЛЬШЕ, больше, чем даже в ЖЖ. Это лишний раз подтверждает, что вся работа проделана не зря. Спасибо вам за то, что вы рядом!

В плане работы этот год был эффективный! Я наслаждаюсь всем, что делаю. Это такой кайф, когда твоя деятельность и работа приносят тебе ощущение безудержного счастья. Каждый интересный проект, каждая успешно выполненная задача и, самое главное, предвкушение того, что ждет впереди.

Я каждый день с удовольствием читаю ваши послания, пожелания, благодарности и советы относительно дальнейшего развития моего маленького дела. И, знаете, все это не зря! На следующий год я настроила столько планов, что вы еще успеете от меня устать!

А если вдруг я решу немного "отдхонуть", простите мне это... Сейчас тот период в моей жизни, когда я нагло и абсолютно бесстыдно делаю только то, что хочется... Вот так!

photo

PS. Поздравляю всех своих друзей и читателей с наступающим Новым Годом! Мне хочется, чтобы в новом году вы все были счастливы, здоровы, любимы. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, понимание и доброта, а с кухни доносится волшебный аромат чего-то вкусного... С Новым Годом!



comments powered by Disqus
Назад к содержимому