GIVEAWAY - книга David Lebovitz в подарок!

Перейти к контенту

GIVEAWAY - книга David Lebovitz в подарок!

Alena Kogotkova
Опубликован от Alena Kogotkova вход Мороженое · 12 август 2013
Tags: giveawayконкурсрозыгрыш

photo


Признавайтесь, кто любит подарки?


Ой, что я говорю? Кто их не любит?! Вряд ли такие найдутся… Поэтому, зная, как все мы любим получать подарки (особенно, если для этого ничего особенного делать не нужно), я решила провести супер-мега-интересный РОЗЫГРЫШ!

На кону фантастическая книга The Perfect Scoop от David Lebovitz. Уверена, многие из вас о ней слышали и знают, что это самая-самая-самая лучшая книга о мороженом.  Дэвид замечательный автор, талантливый блогер и удивительный человек! Его книга о мороженом легенда, эталон и абсолютное совершенство!

И вот, друзья, моя идея заключается в том, чтобы подарить ее одному из вас. Счастливчик получит удивительную возможность познакомиться с секретами приготовления идеального мороженого дома, узнает много интересных рецептов мороженого (от классического ванильного до инжирного и мороженого со вкусом Сабайон!) и сорбетов, освоит техники приготовления соусов и топпингов для мороженого. Поверьте, там много удивительных рецептов, которые поразят не только вас, но и ваших близких!

Если еще сомневаетесь, можете прочитать отзывы на Амазоне. Кстати, книга на английском языке - хорошая возможность потренировать свои языковые навыки.

Итак, каковы условия и как я буду выбирать победителя?

Условия для участников:

1. Вы проживаете на территории РФ, Украины, Белоруссии или стран Евросоюза.

2. Вы делаете перепост/копируете пост с этой записью к себе на страницу в любых соцсетях и обязательно даете ссылку на этот пост. Ссылку на сделанную вами запись вы приносите сюда, в комментарии. Тут внесу уточнения.


Я не знаю, как работает функция перепоста в разных соцсетях. Мне важно, чтобы при переходе по вашей ссылке я видела:

- название поста (
GIVEAWAY - книга в подарок!);
- заглавную фотографию;
- анонс розыгрыша или его часть (выделен курсивом);

Вы можете скопировать весь текст (например, если размещаете в LiveJournal) и часть убрать под кат. Как вам удобно. Можете поступить, как я:
http://alenakogotkova.livejournal.com/81787.html.

- активную ссылку, по которой возможно перейти на мой сайт, где опубликована эта запись.

3. Вы подписаны на мой сайт в той соцсети, в которой размещаете пост.

4. Если вы размещаете пост и ссылку на него в нескольких соцсетях, то и в комментариях указываете ссылки на все размещенные записи.

5. Ссылки принимаются с 12 по 27 августа включительно.

6. По окончании розыгрыша каждой ссылке я присвою порядковый номер. С помощью специальной программы выберу одного счастливчика, которому и отправлю книгу о мороженом.

Надеюсь, условия вам понятны. Если нет, то задавайте уточняющие вопросы (можете делать это в соцсетях, чтобы не создавать хаоса в комментариях на сайте).

Желаю всем удачи!

А это вам для вдохновления:

photo
photo


Розыгрыш завершен. Итоги будут подведены в течение недели. Следите за обновлениями.
Спасибо за участие, друзья!

Результаты розыгрыша!




comments powered by Disqus
Назад к содержимому