Конкурс "Попробуем жизнь на вкус?!"

Перейти к контенту

Конкурс "Попробуем жизнь на вкус?!"

Alena Kogotkova
Опубликован от Alena Kogotkova вход Конкурсы · 11 март 2015
Tags: конкурсинстаграм
01477d85ac08caaea8a5c81effa2d1a2ca41fa90de800

 
Итак, друзья, официально объявляю о старте грандиозного инстаграм-конкурса "Попробуем жизнь на вкус?!" На всякий случай подчеркиваю: «инстаграм» означает, что проходить конкурс будет на моей странице в инстаграме: https://instagram.com/alenakogotkova/.

 
О начале конкурса своим друзьям и подписчикам я уже объявила, но решила, что не лишним будет продублировать условия и подробности на сайте, поскольку многие пишут о проблеме с просмотром комментариев в инстаграме.
 
 
Итак, что за конкурс "Попробуем жизнь на вкус?!"?
 
 
Конкурс кулинарный. Он будет достаточно серьезным и многоэтапным. Пожалуйста, рассчитывайте, что около двух месяцев пройдет от старта до финала.
 
 
Я вижу, что количество желающих бьет все рекорды, поэтому мы вынуждены будем провести отборочный тур и определить тех, кто будет участвовать в следующих четырех этапах.
 
 
Про сами этапы я буду рассказывать постепенно. Сейчас хочу сохранить интригу и поддержать в вас живой интерес. Однозначно скажу, что никакой высокой кухни и навыков профессионального кондитера мы от вас не ждем. Нам важно, чтобы вы:
 
 
1. Любили готовить!
 
2. Любили красиво подавать и сервировать блюдо.
 
3. Любили и хотя бы немного умели красиво фотографировать. Конкурс визуальный, поэтому судьи будут критически оценивать не только блюдо и рецепт, но и фотографию.
 
 
Про судий. Их будет несколько. Все они очень талантливые и беспристрастные. Их я вам представлю чуть позже и о каждом расскажу подробно. Заранее предупреждаю: во время проведения конкурса любые провокации и выпады в адрес судьи строго запрещены.
 
 
Призов будет много. О них я вам также буду рассказывать постепенно. Пока лишь намекну, что главный приз будет от компании Hansa, еще 5 призов предоставит KitchenAid, но помимо этого у нас будут и поощрительные призы от других спонсоров.
 
 
Доставку призов гарантируем по России. К сожалению, если вы живете за пределами России, то участвовать вы можете лишь в случае, если сами или с помощью знакомых сможете забрать приз.
 
 
10 марта началась запись на участие в конкурсе. Для того, чтобы записаться, вам нужно:
 
 
1. Сделать репост этой фотографии у себя в инстаграм-аккаунте и написать в подписи, что будете участвовать в конкурсе "Попробуем жизнь на вкус?!" от @alenakogotkova.
 
2. В подписи также необходимо указать тег #попробуем_жизнь_на_вкус.
 
3. В комментарии к этому посту обязательно отписаться, что участвуете.
 
4. Запись длиться с 10 марта по 15 марта 23.59.
 
 
После того, как набор участников завершится, я присвою каждому номер. Этот номер останется с вами до самого финала конкурса. Далее объявлю о начале отборочного этапа и расскажу о задании.
 
 
Огромная просьба – откройте профиль и очень внимательно ознакомьтесь с условиями!
 
 
Также примите во внимание, что одновременно участвовать с этими фотографиями и рецептами в других конкурсах будет запрещено.
 
Алёна
 


comments powered by Disqus
Назад к содержимому